Рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с заместителем полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Сергеем Нештенко

16 сентября состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с заместителем полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Сергеем Нештенко.

Во встрече также приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук.

Заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Сергей Нештенко принимает участие в мероприятиях, посвященных 80-летию освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.

Было отмечено, что экономика Брянской области, несмотря ни на что, работает успешно: в этом году уже есть рост промышленности 14%, сельского хозяйства — 18%. Экономика устойчива, и это позволяет нам выполнять все социальные обязательства.

Сергей Нештенко выразил благодарность подразделениям пограничного управления ФСБ России по Брянской области, Министерства обороны, спецподразделения Росгвардии за выполнение поставленных задач и обеспечение безопасности мирных жителей.

День освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков, Экономическое развитие
16 сентября 2023 года