С 12 августа в Брянской области заработают ярмарки выходного дня

С 12 августа, еженедельно, по субботам, во всех городах (районах) региона начнут работать ярмарки выходного дня. Такие ярмарки дают возможность сельхозпроизводителям и гражданам, имеющим личные подсобные хозяйства, реализовывать качественную и экологически чистую продукцию жителем региона.

В городе Брянске ярмарки будут проходить на пяти торговых площадках:

Приглашаем к участию в ярмарках крестьянские фермерские хозяйства, сельскохозяйственные предприятия, предприятия перерабатывающей промышленности Брянской области, а также жителей.

Ярмарка выходного дня — это уникальная возможность для жителей нашего города приобрести разнообразную продукцию высокого качества у местных производителей по низким ценам.

Сельское хозяйство, Торговля
9 августа 2023 года