«Синезерки — поезд детства» для ребят из Брянки

Лето и каникулы в самом разгаре, 151 юный житель города Брянка Луганской Народной Республики вместе с брянскими детьми отдыхают по приглашению руководства АО «РЖД» в оздоровительном лагере «Синезерки».

Для ребят здесь созданы отличные условия: есть бассейн, спортивные площадки, проводятся интересные мероприятия. Вторая оздоровительная смена проходит под девизом «Синезёрки — поезд детства». Смена посвящена Российским железным дорогам. Дети окрепли, загорели, но самое главное — обрели новых друзей! Мальчишкам и девчонкам из Брянки нравится отдыхать в Брянской области. Этим летом в лагере «Огонек» детского оздоровительного комплекса «Лесной» уже отдохнули 92 юных жителя Брянки. Всего в этом году в наших загородных оздоровительных лагерях отдохнут 750 детей из нашего подшефного города. С 9 августа лагерь «Огонек» вновь ждет еще около 150 детей из Брянки на отдых и оздоровление.

Желаем нашим юным друзьям из подшефной луганской Брянки, чтобы они по-настоящему почувствовали вкус детства, радости и веселья. Ведь здесь, в России, на Брянщине, они в большой и дружной семье!

Дети, Луганская Народная Республика
1 августа 2023 года