24 июня — День молодежи

Уважаемые жители Брянской области! От всей души поздравляем юное поколение региона с Днем молодежи!

Молодость — это прекрасное, неповторимое время для каждого человека, пора любви, надежд и мечтаний, становления и определения собственного жизненного пути, смелых идей, поисков и открытий.

Брянская область — край с уникальной историей, богатыми культурными традициями и мощным социально-экономическим потенциалом. И то, каким станет наш регион в будущем, зависит, во многом, от вас. Достигая профессиональных и жизненных высот, помните, что вы несете ответственность за дальнейшее развитие и процветание своей малой родины.

Дорогие ребята! Вы уже многого добились и уверенно продолжаете идти вперед, воплощая в жизнь планы и надежды. Не отступайте от своих целей, трудитесь и творите на благо региона и нашей великой страны, будьте достойными гражданами и настоящими патриотами Отечества. Пусть ваши знания, энергия, богатый личностный потенциал и в дальнейшем помогают Брянской области развиваться и крепнуть.

Здоровья вам, мира, добра, благополучия, удачи во всех делах и начинаниях! С праздником!

Губернатор Брянской области А.В. Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.В. Суббот