Подписано соглашение о сотрудничестве с ПАО «Россети Центр»

В ходе ПМЭФ-2023 Губернатор Брянской области Александр Богомаз и генеральный директор ПАО «Россети Центр» — управляющей организации ПАО  «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский подписали соглашение о сотрудничестве.

Соглашение направлено на повышение надежности, качества электроснабжения потребителей Брянской области, предусмотрена реализация мер по усилению защищенности объектов электросетевого комплекса региона.

Филиал ПАО «Россети Центр» — «Брянскэнерго» вносит большой вклад в развитие нашей области, обеспечивая стабильную работу электросетевого комплекса, в том числе в приграничных районах.

Усиление взаимодействия позволит повысить эффективность и качество работы энергетиков, безопасность и защиту брянских энергетических объектов.

Экономическое развитие, Энергетика
16 июня 2023 года