Поздравляем с высокой государственной наградой

Указом Президента Российской Федерации В. В. Путина «О награждении государственными наградами Российской Федерации» от 12 мая 2023 года № 339 за заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу заведующей кардиологическим отделением ГАУЗ «Брянский областной кардиологический диспансер» Зиминой Татьяне Николаевне присвоено почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации».

Этим же Указом за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу начальник Брянского отряда ведомственной охраны — структурного подразделения филиала ФГП «Ведомственная охрана железнодорожного транспорта Российской Федерации» на Московской железной дороге Суслин Владимир Васильевич награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Губернатор Брянской области Александр Васильевич Богомаз поздравил Татьяну Николаевну и Владимира Васильевича с высокими государственными наградами, пожелав им здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в труде.

17 мая 2023 года