Александр Богомаз и Игорь Маковский обсудили вопросы сотрудничества

11 мая состоялась встреча Губернатора Александра Богомаза с генеральным директором ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье» Игорем Маковским. Обсуждались вопросы прохождения брянским филиалом осенне-зимнего периода и развития энергетической инфраструктуры.

«Брянскэнерго» продолжает функционировать в условиях особого режима работы и высокой готовности к ликвидации последствий огневых и террористических актов со стороны Украины, проводит мероприятия по усилению защиты электросетевой инфраструктуры и оперативного персонала, обеспечивая надежное энергоснабжение во всех районах региона.

Несмотря на непростую обстановку в отдельных районах, брянские энергетики готовы к реализации дополнительных проектов, в числе которых модернизация и строительство новых сетей наружного освещения в Брянске, а также создание комфортной городской среды.

— Правительство Брянской области тесно сотрудничает с «Россети Центр». Эта работа направлена на поддержку нормальной жизнедеятельности, стабильного функционирования предприятий и социально значимых объектов. Уверен, что в рамках конструктивного партнёрства мы решим немало задач, — подчеркнул Губернатор Александр Богомаз.

Экономическое развитие, Энергетика
12 мая 2023 года