Продукция Бежицкого хлебокомбината удостоена высшей награды Всероссийского конкурса «Лучший хлеб России — 2023»

Продукция «Бежицкого хлебокомбината» удостоена высшей награды Всероссийского конкурса «Лучший хлеб России — 2023» — Кубка и диплома ГРАН-ПРИ — за сохранение традиций российского хлебопечения и высокое качество хлеба и хлебобулочных изделий.

ОАО «Бежицкий хлебокомбинат» — одно из лучших хлебопекарных предприятий не только Брянской области, но и России. Бежицкие хлебопеки пекут хлеб с любовью, по старинным и современным рецептам, используя самые свежие и экологически чистые продуты. Именно поэтому предприятие ежегодно участвует в конкурсе и завоевывает высокие награды. 2023-й год не стал исключением. Большого Кубка всероссийского конкурса и диплома удостоены хлеб «Петровский» ржано-пшеничный, хлеб «Зерновой» (новинка), булочка «Вкусняшка» с маком, пирог «Домашний» с яблоками, сдоба «Престольная» (пасхальная).
Напомним, в марте 2023 года состоялась 28-я выставка Modern Bakery Moscow 2023 — одна из главных хлебопекарных выставок года, единственная в России и СНГ с охватом всего цикла производства и реализации кондитерских и хлебобулочных изделий.

В рамках выставки проводился XIV Всероссийский конкурс «Лучший хлеб России — 2023», на который был представлен 161 образец хлеба и хлебобулочных изделий от 31 предприятия из 20 регионов Российской Федерации.

4 апреля 2023 года