Рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с начальником ГУВО Федеральной службы войск национальной гвардии РФ Александром Грищенко

18 января состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с начальником Главного управления вневедомственной охраны Федеральной службы войск национальной гвардии РФ генерал-лейтенантом Александром Грищенко.

В мероприятии приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, начальник ФГКУ «УВО ВНГ РФ по Брянской области» Алексей Черных, начальник управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Брянской области Иван Ванчугов.

Обсуждались вопросы взаимодействия регионального управления Росгвардии и исполнительных органов власти Брянской области по участию в обеспечении охраны общественного порядка на территории региона.

Как подчеркнул Александр Грищенко, военнослужащие и сотрудники, которые служат в Брянской области, успешно выполняют поставленные перед ними задачи, вносят значимый вклад в обеспечение правопорядка и общественной безопасности в регионе.

Совместная работа Росгвардии, других силовых структур и региональных органов власти выстроена эффективно, совместно оперативно решаются социальные вопросы, укрепляется материально-техническая база подразделений. Конструктивное взаимодействие будет продолжено.

Правопорядок
18 января 2023 года