12 января отмечается День работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые работники и ветераны прокуратуры!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Органам прокуратуры принадлежит важнейшая роль в системе государственной власти Российской Федерации. Вы обеспечиваете стабильную работу всего государственного механизма, вносите неоценимый вклад в борьбу с преступностью и коррупцией, контролируете исполнение нормативных правовых актов. Именно на прокуратуру возложена функция координации деятельности правоохранительных органов, что позволяет добиваться строгого исполнения законов всеми субъектами права.

В прокуратуре Брянской области работает немало высококлассных профессионалов, которые с честью и гордостью несут звание защитников закона. Мы высоко ценим ваш ежедневный добросовестный труд, преданность избранному делу, высокую ответственность при исполнении служебных обязанностей.

Слова особой признательности — всем ветеранам службы, которые внесли достойный вклад в защиту интересов граждан, динамичное развитие региона и сегодня передают свой богатый опыт молодым специалистам.

Уважаемые работники прокуратуры! Желаем вам крепкого здоровья, счастья и новых успехов в нелегкой и ответственной службе на благо региона и всей страны!

Губернатор Брянской области А.В. Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.В. Суббот