Губернатор Брянской области принял участие во Всероссийской акции «Елка желаний»

22 декабря в Кремле Президент Российской Федерации Владимир Путин провел заседание Государственного Совета, темой которого стала «Молодежная политика -2022». В мероприятии принял участие Губернатор Брянской области Александр Богомаз.

Традиционно каждый год перед заседанием Государственного Совета Кремль становится центром проведения Всероссийской акции «Елка желаний», организованной в рамках проекта «Мечтай со мной».

Новый год самый долгожданный праздник, связанный с надеждами на добрые перемены. Это время, когда сбываются самые заветные мечты и желания. И конечно же, мы, взрослые, должны сделать все, чтобы сказка и добро пришли в первую очередь к тем, кто в этом особенно нуждается.

Участники акции «Елка желаний» — дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации. В этом году это еще и ребята с освобожденных территорий.

— Новый год — это не только время мечтать, но и время для совершения добрых дел. А значит, желания семилетнего Максима из Запорожской области, пятилетней Валерии и семилетнего Ярослава из Брянской области обязательно будут исполнены! — отметил Губернатор Брянской области Александр Богомаз.

Гражданское общество, Культура
23 декабря 2022 года