22 сентября, перед началом заседания Брянской областной Думы, Губернатор Брянской области Александр Богомаз вручил государственные награды за героизм, проявленный в ходе проведения специальной военной операции по защите мирного населения Донбасса.

По Указу Президента Российской Федерации четверо наших земляков удостоены их посмертно. Губернатор Александр Богомаз вместе с военным комиссаром Брянской области Маратом Урмансовым передали боевые награды — ордена Мужества — родителям старшего лейтенанта Михаила Новикова, сержанта Сергея Голикова, гвардии рядового Дениса Потехи.

Депутаты регионального парламента и приглашенные почтили память военнослужащих.

Воинский долг
23 сентября 2022 года