В Брянской области почтили память Героев Великой Отечественной войны

17 сентября в Брянской области торжественно отмечают 79-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Начались праздничные мероприятия с возложения венков и цветов на Площади партизан.

В настоящее время здесь ведется масштабная реконструкция, на объекте уже выполнен очень большой объем работ. Это достойный вклад в сохранение памяти. Как и обещали, строители сделали центральную часть площади, чтобы в этот святой день жители и гости Брянской области могли отдать дань памяти Подвигу Героев.

В официальной церемонии возложения приняли участие Губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, глава города Брянска Марина Дбар, глава Брянской городской администрации Александр Макаров.

Воинский долг, День освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков
17 сентября 2022 года