Встреча Губернатора Александра Богомаза с заместителем председателя коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации Олегом Бочкаревым

5 июля в областном Правительстве состоялась рабочая встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза и заместителя председателя коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации Олега Бочкарева.

В рабочей встрече приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук, заместитель Губернатора Николай Лучкин, генеральный директор «Брянского химического завода имени 50-летия СССР» Юрий Тюленев.

Губернатор Александр Богомаз поблагодарил Олега Бочкарева за то внимание, которое оказывается Коллегией Военно-промышленной комиссии Российской Федерации предприятиям Брянской области.

Также в этот день состоялось совещание с руководителями промышленных предприятий региона по вопросам развития промышленного комплекса.

5 июля 2022 года