1 июля Губернатор Брянской области Александр Богомаз принимает участие в IX форуме регионов Беларуси и России в Гродно.

В составе брянской делегации председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, сенатор Российской Федерации Вадим Деньгин, заместители Губернатора Брянской области Юрий Филипенко, Борис Грибанов, президент Торгово-промышленной палаты Брянской области Антонина Катянина.

Главная тема форума — развитие Союзного государства. На уровне Совета Федерации Федерального Собрания РФ и Совета Республики Национального собрания Беларуси Будут обсуждаться вопросы экологии, развития агропромышленного комплекса, науки и образования, импортозамещение и производственная кооперация.

Союзное государство
1 июля 2022 года