Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин поздравил жителей Брянской области с Днем России

В поступившем от Председателя Правительства Российской Федерации Михаила Мишустина поздравлении говорится:

«Уважаемые жители Брянской области!

Поздравляю вас с Днем России!

Этот праздник — символ величия Отчизны.

Мы любим Родину, гордимся ее многовековой историей, яркими открытиями и достижениями. Искренне верим, что сплоченность, самоотверженность, трудолюбие и созидательная энергия нашего многонационального народа — главная опора России в преодолении любых вызовов и угроз, залог ее успешного развития и процветания.

С праздником! С Днем России!»

11 июня 2022 года