Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил Александра Большунова с триумфальной победой в Пекине!
Фото: vk.com/aleksandr_bolshunov

Наш земляк, уроженец села Подывотье Севского района Брянской области Александр Большунов, триумфально победил в мужском скиатлоне на Олимпийских играх в Пекине

С победой Александра Большунова поздравил Губернатор Брянской области Александр Богомаз. В поздравлении главы региона говорится:

Уважаемый Александр Александрович!

Поздравляю вас с блистательной победой на Олимпийских играх в Пекине!

Вы смогли добиться желанной цели и оправдали надежды тренеров и болельщиков, продемонстрировали бойцовский характер, силу духа, стремление к победе. И в результате выступили поистине триумфально, не оставив соперникам ни единого шанса на успех.

Ваше олимпийское «золото» — заслуженная награда за талант, трудолюбие, целеустремленность и мастерство!

От всей души желаю вам здоровья, благополучия, дальнейших успехов в спортивной карьере и всего наилучшего!

Физическая культура и спорт
6 февраля 2022 года