В Брянскую область прибыл Министр сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрий Патрушев

29 октября в Брянскую область с рабочей поездкой прибыла делегация Министерства сельского хозяйства Российской Федерации во главе с Министром Дмитрием Патрушевым. В составе делегации первый заместитель Министра сельского хозяйства РФ Джамбулат Хатуов.

Брянская область выбрана для проведения всероссийского совещания по актуальным вопросам АПК и потребительского рынка. В ходе рабочей поездки состоялась встреча Министра с Губернатором Брянской области Александром Богомазом.

Дмитрий Патрушев также посетит предприятия — флагманы агропромышленного комплекса Брянской области.

29 октября 2021 года