Рабочая встреча Губернатора с врио руководителя Росимущества в Калужской, Брянской и Смоленской областях

19 октября состоялась рабочая встреча Губернатора Александра Богомаза с руководством Межрегионального территориального управления Росимущества в Калужской, Брянской и Смоленской областях Рустемом Меметовым.

Во встрече также принял участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот.

Рустем Меметов назначен временно исполняющим обязанности руководителя Межрегионального территориального управления. Ранее он возглавлял управление Росимущества в Омской области.

В ходе состоявшейся встречи стороны обсудили вопросы межтерриториального взаимодействия подразделений, а также дальнейшего сотрудничества Правительства региона и Межрегионального управления Росимущества в Калужской, Брянской и Смоленской областях. Было отмечено, что необходимо продолжить конструктивный диалог.

Экономическое развитие
20 октября 2021 года