В Брянскую область прибыли руководитель фракции «Единая Россия» в Госдуме Сергей Неверов и первый заместитель Министра спорта РФ Азат Кадыров

14 сентября в Брянскую область с рабочей поездкой прибыли руководитель фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации Сергей Неверов и первый заместитель Министра спорта Российской Федерации Азат Кадыров.

Состоялась рабочая встреча, в которой приняли участие Губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот.

В дальнейшей программе поездки по региону — посещение ряда социально значимых объектов Брянской области.

Физическая культура и спорт
14 сентября 2021 года