Музыкально-поэтический вечер «Есть много звуков в сердца глубине…»

3 сентября в 18:00 в Выставочном зале Дворца культуры БМЗ Брянского областного методического центра «Народное творчество» пройдет музыкально-поэтический вечер, посвященный дню рождения А. К. Толстого «Есть много звуков в сердца глубине…».

Гостей вечера ждет встреча с брянскими поэтами и солистами вокально-оперной студии — Еленой Сорокиной, Еленой Нагребецкой, Константином Шевченко, Юрием Клюевым, заслуженным работником культуры РФ Михаилом Аксёновым.

В программе прозвучат романсы П. И. Чайковского, Н. А. Римского-Корсакова, С. В. Рахманинова на стихи А. К. Толстого. Концертмейстер — Александр Стрекалов. Участники вечера вспомнят строки любимых произведений из богатого творческого наследия поэта.

Ведущая — Ирина Вячеславовна Анопко — познакомит собравшихся с интересными фактами из биографии поэта, создаст уютную атмосферу литературной гостиной в лучших традициях того времени, когда поэтическое искусство царило повсюду.

Вход свободный. Подробности по телефону 59-61-01.

2 сентября 2021 года