Поздравляем с высокими государственными наградами!

Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина наши земляки награждены высокими государственными наградами.

Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина от 6 августа 2021 года № 455 «О награждении государственными наградами Российской Федерации» за заслуги в развитии отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность директору муниципального учреждения культуры «Унечский краеведческий музей» Голик Наталье Александровне присвоено почетное звание «Заслуженный работник культуры Российской Федерации».

Распоряжением Президента Российской Федерации Владимира Путина от 6 августа 2021 года № 208-рп «О поощрении» за большой вклад в обеспечение деятельности образовательных учреждений в период эпидемии коронавирусной инфекции (COVID-19) в Российской Федерации учителю начальных классов МБОУ «Гимназия» города Новозыбкова Белевитиной Галине Николаевне объявлена благодарность Президента Российской Федерации.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил Наталью Александровну и Галину Николаевну с получением высоких государственных наград, пожелав здоровья, счастья, добра и дальнейших успехов в благородном труде.

11 августа 2021 года