Президент России Владимир Путин: «Необходимо сформировать коллективный иммунитет. Самый цивилизованный способ решить эту задачу — широкая вакцинация!»

На федеральном телеканале «Россия1» в программе «Вести недели» с Дмитрием Киселевым рассказали о ходе вакцинации в Брянской области.

В сюжете рассказывается, как участвуют в вакцинации жители районов Брянской области. В частности, показан отремонтированный современный ФАП в селе Меленск, которое находится в Стародубском районе. Также идет речь об успешном опыте вакцинации сотрудников сельскохозяйственных и промышленных предприятий региона. Съемки также велись в госпитале Брянской областной больницы № 1, где проходят лечение больные коронавирусом. Смотрите «Вести недели».

1 июня 2021 года