Всероссийский праздник поэзии, посвященный творчеству Ф. И. Тютчева, традиционно пройдет в Брянской области

В начале июня по традиции в Брянской области состоится Всероссийский праздник поэзии, посвященный творчеству Ф. И. Тютчева «Родник поэзии твоей…»

Программа праздника этого года продлится по 6 июня, и предполагает проведение мероприятий как в онлайн-формате, так и в формате живого общения с творчеством поэта.

Литературные уроки и викторины, онлайн-микрофон и виртуальные выставки, трансляция проекта «Мой Тютчев» и концертные программы, можно посмотреть, а также принять участие, посетив интернет-ресурсы учреждений культуры Брянской области. Программа мероприятия.

Анонс, Культура
1 июня 2021 года