Все для сохранения здоровья: жители Брянска могут привиться от COVID-19 в торговых центрах

10 апреля в торговых центрах «Аэропарк» и «БумСити» работают пункты вакцинации от COVID-19.

Врачи первой городской поликлиники и волонтеры рассказывают посетителям торговых центров о вакцинации. После осмотра врача желающим делают прививку противовирусным препаратом «Спутник V».

Привовочные пункты оборудованы всем необходимым, соблюдается социальная дистанция и необходимые меры защиты.

Врио заместителя Губернатора Владимир Оборотов отметил, что такие выездные пункты должны способствовать увеличению количества вакцинированных, ведь одной из задач остается выработка коллективного иммунитета.

Здравоохранение, Оперативный штаб по COVID-19
10 апреля 2021 года