В Брянске началась регистрация на Тотальный диктант-2021

Тотальный диктант-2021 состоится в Брянске уже 10 апреля. Регистрация на акцию открылась 31 марта и продолжится до 9 апреля включительно.

В этом году Тотальный диктант написать можно на русском и английском языках. Регистрация необходима на оба варианта акции. На сайте диктанта можно зарегистрироваться на все три формата проведения:

Регистрация доступна на сайте. Написать диктант можно теперь не только в Брянске, но и в Новозыбкове, Карачеве, Локте.

Написать диктант на английском языке офлайн можно на следующих площадках:

Английский диктант начнется через полтора часа после основного. При проверке диктантов на английском языке не будут снижаться оценки за пунктуационные ошибки — только за орфографические.

Регистрация обязательна для офлайн-формата. Всю актуальную информацию о проведении диктанта в Брянске можно найти на сайте на странице нашего города, а также в группе в социальной сети «ВКонтакте».

Организатором диктанта в Брянске является Брянский молодежный центр.

31 марта 2021 года