В Брянской области создан оперативный штаб по координации работы служб в зимний период

Оперативный штаб по координации работы служб во время снегопада и сильных морозов, а также ликвидации неблагоприятных погодных условий в зимний период 2021 года создан в Брянской области.

Главам администраций муниципальных образований рекомендовано создать местные штабы под руководством заместителей по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

Информацию о происшествиях, возникших вследствие продолжительных интенсивных снегопадов, гололеда и других экстремальных погодных явлений на территории Брянской области в зимний период 2021 года, необходимо сообщать на горячую линию Правительства Брянской области по телефону: (4832) 64-47-10, единому номеру 112 системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб.

Соответствующее распоряжение размещено на сайте Правительства Брянской области. Контроль за исполнением распоряжения возложен на заместителя Губернатора Брянской области Сергея Тимошенко.

Балканский циклон «Волькер», ЖКХ
12 февраля 2021 года