12 января — День работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры Брянской области!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Прокуратура играет важнейшую роль в обеспечении законности и правопорядка, защите интересов граждан, борьбе с преступностью и противодействии коррупции, укреплении российской государственности. От качества вашей работы во многом зависит социальная стабильность, экономическая безопасность нашего региона и всей страны.

В органах прокуратуры Брянской области работают компетентные специалисты, настоящие профессионалы своего дела, которые самоотверженно служат закону и являются примером ответственности и принципиальности. Мы благодарим вас за добросовестное исполнение служебного долга, большую профилактическую работу и вклад в обеспечение единого правового пространства нашей страны.

Выражаем слова особой признательности ветеранам службы, на многолетнем опыте и глубоких знаниях которых выросло не одно поколение высококвалифицированных специалистов. Сегодня сотрудники Брянской прокуратуры достойно продолжают ваше дело, бережно хранят и приумножают лучшие профессиональные традиции.

Желаем всем работникам и ветеранам органов прокуратуры здоровья, счастья, добра и благополучия!

Губернатор Брянской области А.В.Богомаз
Председатель Брянской областной Думы В.В.Суббот