Соболезнование

Скончался генеральный директор группы компаний «Веломоторс» Александр Юрьевич Начевкин. Более десяти лет назад по его инициативе был приобретен «Жуковский веломотозавод» — одно из ведущих промышленных предприятий Брянской области. За это время было обновлено и заново отстроено более 100 тысяч квадратных метров производственных площадей, реконструированы системы электро-, газо-, водоснабжения, расширен выпуск мототехники за счет освоения новых моделей снегоходов, снегоболотоходов и квадрициклов. Все перечисленные модели являются собственной разработкой ООО «ЖВМЗ». Завод был признан крупнейшим производителем мототехники в России. В этом огромная заслуга Александра Юрьевича, который сумел вывести предприятие на всероссийский и мировой рынки.

Выражаем глубокие соболезнования родным и близким Александра Юрьевича Начевкина.

Правительство Брянской области, Брянская областная Дума

5 января 2021 года