Благодарность брянским медикам за спасение человеческих жизней

В адрес брянских врачей высказывают слова благодарности за работу в условиях пандемии. В частности, слова признательности прозвучали от председателя Арбитражного суда Брянской области Евгения Егорова. Он поблагодарил Губернатора Александра Богомаза за обеспечение готовности системы здравоохранения региона к оказанию помощи пациентам с COVID-19.

Он также выразил благодарность всему медицинскому персоналу госпиталей, где оказывают помощь пациентам с коронавирусной инфекцией, за высокий профессионализм, чуткое отношение к пациентам и преданность своему делу в тяжелейших условиях борьбы с пандемией.

«Несмотря на высокую физическую и психологическую нагрузку, врачи, средний и младший медицинский персонал проявляют огромную ответственность и самоотверженность, спасая многие жизни. Большое им спасибо и низкий поклон», — отметил Евгений Егоров.

Здравоохранение, Оперативный штаб по COVID-19
23 ноября 2020 года