Всероссийская акция «Ночь искусств»

В рамках ежегодной Всероссийской акции «Ночь искусств», целью которой является популяризация искусства и знакомство зрителей с разными его видами и празднование Дня народного единства в Брянской области, на официальных сайтах учреждений культуры будут опубликованы творческие мероприятия в формате онлайн.

В творческих мероприятиях примут участие творческие коллективы и исполнители различной жанровой направленности; студенты творческих специальностей, профессиональные артисты и актёры, мастера декоративно-прикладного искусства, а также специалисты всех учреждений культуры Брянской области. Они представят вниманию зрителей записи спектаклей, концертов, областных конкурсов; проведут виртуальные выставки, экскурсии и мастер-классы.

Основной площадкой акции станет портал «Культура. РФ», где размещена афиша всех мероприятий, которую формируют все учреждения культуры. На портале можно найти разделы, посвященные музыке, театру, кино, литературе, а также расписание всех онлайн-трансляций.

4 ноября 2020 года