Лучшие игроки команды «Красные звезды» провели мастер-класс для брянских ребят

В Брянской области с рабочей поездкой побывал руководитель фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации, член Президиума Генерального совета Всероссийской политической партии «Единая Россия», член Бюро Высшего совета Всероссийской политической партии «Единая Россия», председатель Совета руководителей фракций Сергей Неверов. Вместе с ним регион посетила команда «Красные звезды», которая приняла участие в открытии Ледового дворца в городе Стародубе.

А перед этим в Ледовом дворце Володарского района Брянска мастер спорта России международного класса, абсолютный чемпион России, чемпион МХЛ Владимир Крамской (в настоящее время является тренером детской школы по хоккею ЦСКА) и мастер спорта России международного класса, серебряный призер чемпионата России, обладатель Кубка европейский чемпионов Сергей Севостьянов провели мастер-класс с нашими юными хоккеистами.

В нем приняли участие около 40 хоккеистов спортивной школы по хоккею Спортивного клуба «Брянск» 2005—2010 гг.р. За ходом его проведения наблюдали заместитель Губернатора Брянской области Юрий Мокренко и начальник управления физической культуры и спорта Брянской области Сергей Трусов.
т
Перед началом мероприятия выступала команда синхронного катания «Аврора» спортивной школы по фигурному катанию на коньках Спортивного клуба «Брянск».

После проведения мастер-класса Владимиру Крамскому и Сергею Севостьянову вручили памятный сувенир. Владимир Крамской, в свою очередь, лучшим игрокам вручил футболки с автографами и книги.
Выступая перед ребятами, Владимир Крамской сказал:

— Желаю, чтобы у вас все сложилось хорошо не только в жизни спортивной, но и в школе. На самом деле то, чем вы занимаетесь — это хороший вид спорта, командный дух вырабатывается, вы становитесь сильными не только физически, но и духом.

Чтобы начался спортивный сезон, и все хорошо складывалось, поднимались по ступеньке спортивной и в жизни. Получится ли из вас спортсмен профессиональный? Это не важно. Главное, чтобы вы стали хорошими людьми и настоящими пацанами, а в перспективе — мужчинами. Всего вам самого наилучшего и, самое главное, здоровья!

Дети, Физическая культура и спорт
7 сентября 2020 года