Анна Громова передала благочинному Брасовского церковного округа икону Божией Матери Балыкинская

В Брянскую область в рамках рабочей поездки прибыла делегация Фонда «Елисаветинско-Сергиевское просветительское общество» во главе с председателем Наблюдательного совета Фонда содействия возрождению традиций милосердия и благотворительности «Елисаветинско-Сергиевское просветительское общество» Анной Громовой.

Фонд «Елисаветинско-Сергиевское просветительское общество» принимает деятельное участие в возрождении церкви святителя Василия Великого усадьбы Брасово. Елисаветинско-Сергевское просветительское общество поставило задачу привести в благолепный вид иконы, пострадавшие от пожара.

Во время рабочей поездки в Локоть руководитель Фонда «Елисаветинско-Сергиевское просветительское общество» Анна Громова передала благочинному Брасовского церковного округа иерею Аркадию Кунегину святыню храма — отреставрированную икону Божией Матери Балыкинская.

В этот же день в  культурно-досуговом центре Брасовского района состоялось открытие передвижной стендовой экспозиции Брянского государственного краеведческого музея «Дороги и судьбы Императорской семьи на Брянской земле».

31 августа 2020 года