В Брянскую область с рабочей поездкой прибыл заместитель председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин

21 августа с рабочей поездкой в Брянскую область прибыли заместитель председателя Правительства Российской Федерации Марат Хуснуллин и первый заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ирек Файзуллин.

В международном аэропорту «Брянск» их встретил Губернатор Брянской области Александр Богомаз.

В рамках поездки заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Марат Хуснуллин и первый заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации посетят ряд социально значимых объектов, в том числе и тех, где продолжаются строительные работы. Кроме того, под руководством заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Марата Хуснуллина состоится совещание по вопросам социально-экономического развития Брянской области.

21 августа 2020 года