Всероссийский день поля — впервые в 3D

В 2020 году выставка «Всероссийский день поля» впервые пройдет не только в традиционном формате, но и в режиме онлайн. На специально созданной интерактивной площадке любой желающий сможет больше узнать о российском АПК и совершить виртуальную экскурсию по павильонам участников мероприятия, среди которых будут ведущие компании отрасли и российские регионы.

Пользователь попадет в 3D-пространство в формате панорамы и, передвигаясь по точкам, может просматривать видео, фото, презентационные материалы экспонентов. Виртуальная экспозиция будет и у Минсельхоза России — там можно будет ознакомиться с последними достижениями в мелиорации, цифровизации, растениеводстве и сельхозмашиностроении.

Подключиться к онлайн-части мероприятия можно с 9 по 11 июля на сайте.

День Брянского поля, Сельское хозяйство
8 июля 2020 года