Поздравляем с высокой государственной наградой!

Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина от 23 июня 2020 года № 409 «О награждении государственными наградами Российской Федерации» за большой вклад в развитие здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации» присвоено:

Захаровой Елене Александровне — заведующей акушерским физиологическим отделением родильного дома ГАУЗ «Брянская областная больница № 1», врачу акушеру-гинекологу;

Лопатину Владимиру Ивановичу — врачу-анестезиологу-реаниматологу палаты реанимации и интенсивной терапии отделения неотложной кардиологии регионального сосудистого центра ГАУЗ «Брянская областная больница № 1»;

Эманову Валерию Геннадиевичу — заведующему первым гинекологическим отделением ГАУЗ «Брянская городская больница № 1».

Поздравляем наших уважаемых врачей с получением высокой государственной награды и желаем им здоровья, счастья, добра и дальнейших успехов в благородном труде!

Государственные награды, Здравоохранение
25 июня 2020 года