Выдача бейджей представителям зарегистрированных СМИ

24 июня в Брянске состоится торжественный марш войск Брянского территориального гарнизона с привлечением парадных расчетов территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в Брянской области, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

Выдача бейджей представителям зарегистрированных в Роскомнадзоре средств массовой информации и пресс-служб для освещения торжественного мероприятия состоится 22 июня, с 14.00 до 15.00, в пресс-центре Правительства Брянской области (первый этаж).

Обращаем ваше внимание на то, что выдача бейджей будет проводиться строго в означенное время! При себе необходимо иметь документы, подтверждающие, что Вы являетесь представителем зарегистрированного СМИ.

Уважаемые коллеги! Просим вас соблюдать ограничения, действующие на территории Брянской области!

75-летие Великой Победы, СМИ
19 июня 2020 года