Губернатора и жителей Брянской области поздравляют с Днем России

На имя Губернатора Брянской области Александра Богомаза поступают поздравления с Днем России. Свои поздравления прислали:

Министр спорта Российской Федерации О. В. Матыцин, Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Республике Молдова О. В. Васнецов, Чрезвычайный и Полномочный Посол Азербайджанской Республики в Российской Федерации П. Бюльбюль оглы, заместитель Премьер-министра Республики Беларусь И. В. Петришенко, государственный секретарь Союзного государства Г. А. Рапота, директор департамента формирования государственного оборонного заказа Правительства Российской Федерации Б. М. Наконечный, первый заместитель Руководителя Аппарата Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Л. А. Щербаков, первый заместитель Председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике С. В. Калашников, председатель комитета Государственной Думы по транспорту и строительству Е. С. Москвичев, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, первый заместитель Председателя комитета Государственной Думы Российской Федерации по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления И. В. Сапко, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации В. М. Миронова, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Н. С. Валуев, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации В. В. Суббот, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации А. В. Туров, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Б. К. Адучиев, заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе В. П. Дубенецкий, уполномоченный по правам человека в Российской Федерации Т. Н. Москалькова, директор Федеральной службы судебных приставов — главный судебный пристав Российской Федерации Д. В. Аристов, заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Г. Б. Лопагин, председатель Правления Пенсионного фонда М. А. Топилин, руководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе В. В. Жириновский.

Губернатор Владимирской области В. В. Сипягин, Губернатор Магаданской области С. К. Носов, Губернатор Орловской области А. Е. Клычков, Губернатор Пензенской области И. А. Белозерцев, Губернатор Курской области Р. В. Старовойт, Губернатор Костромской области С. К. Ситников, Губернатор Рязанской области Н. В. Любимов, Губернатор Тюменской области А. В. Моор, Губернатор Тверской области И. М. Руденя, Губернатор Тульской области А. Г. Дюмин, Губернатор Челябинской области А. Л. Текслер, Губернатор Ярославской области Д. Ю. Миронов, Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Д. А. Артюхов, Губернатор Хабаровского края С. И. Фургал, Глава Республики Мордовия В. Д. Волков, Глава Республики Адыгея М. К. Кумпилов, Глава Республики Северная Осетия — Алания В. З. Битаров, Глава Республики Марий Эл А. А. Евстифеев, Глава Кабардино-Балкарской Республики К. В. Коков, Глава Республики Саха (Якутия) А. С. Николаев, Глава Республики Хакасия — Председатель Правительства Республики Хакасия В. О. Коновалов, временно исполняющий обязанности Губернатора Архангельской области А. В. Цыбульский, временно исполняющий обязанности Губернатора Калужской области В. В. Шапша, временно исполняющий обязанности Главы Республики Коми В. В. Уйба, Глава администрации Тамбовской области А. В. Никитин, Председатель Правительства Республики Мордовия В. Ф. Сушков, Председатель Законодательного Собрания Пензенской области В. К. Лидин.

Председатель Совета директоров ПАО «Газпром», специальный представитель Президента Российской Федерации по взаимодействию с Форумом стран-экспортеров газа В. А. Зубков, генеральный директор АО «Газпром промгаз» Н. М. Сторонский, председатель «Союза Энергоменеджмента РФ» В. Д. Ковалев, ректор МГУТУ имени К. Г. Разумовского В. Н. Иванова, председатель Правления Ассоциации юристов России В. С. Груздев, председатель «Деловой России» А. Е. Репик, начальник Центра подготовки космонавтов, Герой Российской Федерации, заслуженный летчик-испытатель Российской Федерации П. Н. Власов.

Поздравления продолжают поступать.

12 июня 2020 года