Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин поздравил Губернатора Брянской области с Днем России

Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин поздравил Губернатора Брянской области Александра Богомаза с Днем России.

«Уважаемый Александр Васильевич!

Поздравляю Вас с государственным праздником — Днем России!

12 июня занимает особое место в истории страны. Именно в этот день тридцать лет назад наш народ сделал важный выбор, определил новый путь развития России.

Сегодня ответственность за судьбу Родины, за ее будущее объединяет всех нас. От наших действий, четкой и слаженной работы, энергии и трудолюбия зависит процветание Отечества, благополучие миллионов людей.

Уверен, что вместе мы преодолеем любые трудности и осуществим намеченные планы.

Желаю успехов в Вашей деятельности на благо России. Здоровья, мира, благополучия Вам и Вашим близким.»

12 июня 2020 года