Двое участников из Брянской области в числе победителей Всероссийского заочного конкурса «Я люблю тебя, жизнь!»

Завершился заочный конкурс исполнителей авторской песни, который ежегодно проходит в рамках фестиваля «Гринландия». В этом году конкурс побил рекорды по количеству участников. В адрес оргкомитета поступило 3126 заявок из 75 регионов России и 11 стран. Каждый год «Гринландия» открывает новые имена молодых, талантливых и амбициозных авторов и исполнителей.

В этом году в число победителей вошли представители Брянской области. Вороничева Анастасия из Брянска стала лауреатом конкурса, а Татьяна Козлова из Дятьково — дипломантом конкурса.

8 июня 2020 года