Заседание оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции среди населения Брянской области

29 мая Губернатор Брянской области Александр Богомаз в режиме видеоконференцсвязи провел заседание оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции среди населения Брянской области.

Руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Брянской области, главный санитарный врач по Брянской области Людмила Трапезникова выступила с информацией об исполнении постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.03.2020 года № 9 «О дополнительных мерах по недопущению распространения COVID-19».

О том, как оказывается медицинская помощь пациентам с новой коронавирусной инфекцией, участников заседания штаба проинформировал заместитель Губернатора Брянской области Владимир Оборотов.

По итогам заседания оперативного штаба принят ряд решений, которые отражены в протоколе.

Здравоохранение, Оперативный штаб по COVID-19
29 мая 2020 года