Юных жителей Брянской области приглашают к участию в конкурсе «Марафон талантов»

Стартовал всероссийский конкурс «Марафон талантов». Его финал состоится в день матери 17 ноября 2020 года в Государственном Кремлевском Дворце. Пройдёт также прямая трансляция на федеральном телеканале ежегодного грандиозного концерта для 6 тысяч многодетных семей России. В концерте поучаствуют дети совместно с известными эстрадными исполнителями.

Юных жителей Брянской области приглашают присоединиться к всероссийскому конкурсу. Он проводится по следующим номинациям: хореография, вокал, художественное творчество.

Оставить заявку на участие можно в оргкомитете своего региона, который формируется на базе администрации региона, или на сайте конкурса.

Первый этап — дистанционный. По его итогам отбираются самые яркие исполнители для участия в финале конкурса в Москве.

28 мая 2020 года