Поздравляем с высокой наградой!

Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина от 24 апреля 2020 года № 286 «О награждении государственными наградами Российской Федерации» за заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу почетное звание «Заслуженный врач Российской Федерации» присвоено заведующей поликлиническим отделением ГАУЗ «Брянский клинико-диагностический центр» Татьяне Владимировне Исаковой.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил Татьяну Исакову с получением высокой государственной награды, пожелав здоровья, счастья, добра и дальнейших успехов в благородной деятельности.

27 апреля 2020 года