В Брянске продолжается обработка дорог и остановок

В Брянске продолжается реализация комплекса профилактических мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции. Так за прошедшую неделю силами дорожного управления была проведена дезинфекция более 370 улиц. Обработка проезжей части и тротуаров проводилась как с применением моющих средств, так и с использованием гипохлорита натрия. В общей сложности с 13 по 19 апреля дорожники обработали более 1000 километров городских дорог и тротуаров.

На прошлой неделе также стартовал второй круг дезинфекции остановок общественного транспорта. Напомним, первый круг проводился с 4 по 8 апреля. В преддверии выходных были обработаны 416 остановочных пунктов. Обеззараживание павильонов и посадочных площадок продолжилось 20 апреля. Напомним, в городе 578 остановок, их обработку завершили.

Здравоохранение, Оперативный штаб по COVID-19
21 апреля 2020 года