Заседание оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции среди населения Брянской области

17 апреля Губернатор Брянской области Александр Богомаз в режиме видеоконференцсвязи провел заседание оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции среди населения Брянской области.

Руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Брянской области, главный санитарный врач по Брянской области Людмила Трапезникова выступила с информацией об исполнении постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 18.03.2020 № 7 «Об обеспечении режима изоляции в целях предотвращения распространения COVID-2019».

О проведении противоэпидемических мероприятий в рамках предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции в стационарных социальных учреждениях Брянской области выступил директор департамента семьи, социальной и демографической политики Брянской области Игорь Тимошин.

О мерах, принимаемых на территории Навлинского района, по профилактике недопущения распространения новой коронавирусной инфекции в период проведения Пасхальных мероприятий, участников заседания штаба проинформировал глава администрации Навлинского района Александр Прудник.

По итогам заседания оперативного штаба принят ряд решений, которые отражены в протоколе.

Здравоохранение, Оперативный штаб по COVID-19
17 апреля 2020 года