Поздравляем с высокой наградой!

Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина от 10 февраля 2020 года № 102 «О награждении государственными наградами Российской Федерации» за большой вклад в развитие здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу почетное звание «Заслуженный работник здравоохранения Российской Федерации» присвоено главной медицинской сестре ГАУЗ «Брянская городская больница № 2» Ирине Федоровне Куликовой.

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил Ирину Куликову с получением высокой государственной награды, пожелав здоровья, мира, добра и дальнейших успехов в труде на благо Брянской области и России.

17 февраля 2020 года