В Брянской области прогнозируют сильные осадки, будьте осторожны на автомобильных дорогах!

По данным Брянского гидрометцентра, с 21.00 10.02.2020 до 21.00 11.02.2020 на территории Брянской области прогнозируются местами сильные осадки в виде снега, мокрого снега и дождя, местами метель, налипание мокрого снега, местами порывы ветра до 20 м/с. В результате данных погодных условий возрастает вероятность возникновения ЧС (происшествий), связанных с авариями на автомобильном транспорте.

Дорожные предприятия области обеспечены необходимой спецтехникой и противогололедными материалами, а также принимают все меры для безопасного проезда по региональным и межмуниципальным автомобильным дорогам.

Рекомендуем водителям воздержаться от поездок на личном транспорте, а в случае необходимости при управлении транспортным средством быть внимательными и аккуратными, соблюдать скоростной режим и дистанцию.

При возникновении ЧС и внештатных ситуациях на региональных трассах звоните по телефонам экстренных служб 101, 112 и в диспетчерскую службу по телефону 8 (4832) 66-65-67.

Автомобильные дороги
10 февраля 2020 года