Губернатор Брянской области принимает участие в работе Государственного Совета в Кремле

26 декабря Президент России Владимир Путин проводит заседание Государственного Совета, посвященное аграрной политике. В работе Госсовета принимает участие Губернатор Брянской области Александр Богомаз.

Перед началом Госсовета Александр Богомаз провел ряд значимых для региона встреч. В частности, Губернатор встретился с Министром сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрием Патрушевым и Главой Республики Крым Сергеем Аксеновым.

Также Губернатор дал интервью телеканалу «Россия 24», в котором рассказал о достижениях отрасли сельского хозяйства региона, а также о том, что в 2020 году в Брянской области состоятся два масштабных мероприятия — Общероссийский День поля и Европейский День поля.

26 декабря 2019 года