В Брянске состоялся бенефис заслуженной артистки России Марины Финогеновой

В Брянском театре драмы им. А. К. Толстого состоялся бенефис заслуженной артистки России Марины Финогеновой.

Ведущую актрису театра поздравил заместитель Губернатора Брянской области Владимир Оборотов. Он отметил большой личный вклад Марины Анатольевны Финогеновой в пропаганду творчества Ф. И. Тютчева, А. К. Толстого, постоянное участие в поэтических вечерах и праздниках на родине поэтов в селе Овстуг и Красный Рог, яркие театральные работы на сцене Брянского театра драмы им. А. К. Толстого.

Поблагодарил за педагогическую деятельность, благодаря которой труппа Брянского театра пополнилась целым поколением молодых артистов. Владимир Оборотов передал Марине Финогеновой поздравления и вручил Благодарственное письмо Губернатора Брянской области Александра Васильевича Богомаза.

В программе вечера для зрителей Марина Финогенова предстала с монологом исповеди актрисы, наполненным музыкальными сюрпризами в её исполнении.

24 декабря 2019 года