Завершилось обучение лиц, включенных в резерв управленческих кадров Брянской области

13 декабря 2019 года завершилось обучение лиц, включенных в резерв управленческих кадров Брянской области.

В целях совершенствования деятельности по подбору и расстановке управленческих кадров, своевременного и оперативного замещения управленческих должностей лицами, соответствующими требованиям, предъявляемым к данным должностям, сформирован резерв управленческих кадров Брянской области.

В период со 2 по 13 декабря 2019 года 42 резервиста прошли обучение по дополнительной образовательной программе повышения квалификации «Коммуникативный менеджмент для руководителя» на базе Брянского филиала ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова».

Коммуникативный менеджмент в настоящее время является одним из инновационных видов управленческой деятельности. В рамках курса резервисты рассмотрели деловые коммуникации и их особенности, технологии командных коммуникаций, прошли тренинг управленческих коммуникаций при командном решении проблем. Слушатели отметили практическое значение в своей профессиональной деятельности полученных знаний.

Государственная служба, Резерв управленческих кадров
13 декабря 2019 года